Lot 3250 - Z18 Estampes & Multiples - samedi, 25. juin 2005, 14h00

LUCIO FONTANA

(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto paricolare.
Radierung und Aquatinta. Unten rechts signiert: L. Fontana. Platte23,5x36,5 cm auf handgeschöpfte Bütte 41x50,5 cm. Blatt in der Mitte gefalzt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Vendu pour CHF 1 190 (frais inclus)