Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3152 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

EDWARD HARRISON COMPTON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft im Winter.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. HARRISON COMPTON.
71 x 95 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Vendu pour CHF 11 305