Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3151 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

EDWARD HARRISON COMPTON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft mit Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
73 x 100 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Vendu pour CHF 5 950