Lot 2173* - A136 Joaillerie - mardi, 21. mars 2006, 14h00

THREE-TONE GOLD AND BRILLIANT-CUT DIAMOND BRACELET LADY'S WATCH, CARTIER TRINITY. Yellow, white and Red gold 750. Round case no. 2357CC598414. Silvered dial, gold coloured numerals. Ref. WG 2001S5, quart movement. Three-tone gold bracelet. Unworn, original case and certificate.

Gelb-, Weiss- und Rotgold 750.
Rundes Gehäuse Nr. 2357CC598414 Lunette aus drei ineinander verschlungenen, unterschiedlichfarbenen Ringen, einer davon ausgefasst mit Brillanten. Silberfarbenes Zifferblatt mit guillochierten Strahlenmotiven und goldfarbenen Zeigern. Ref. WG 2001S5, Quarzwerk. Apartes Tricolor-Goldbracelet.

Ungetragen. Mit Garantie und Originaletui.

CHF 4 800 / 6 800 | (€ 4 950 / 7 010)

Vendu pour CHF 7 800 (frais inclus)