Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3030 - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

HENRI LEBASQUE

(Champigné 1865–1937 Le Cannet)
Badende am Strand.
Aquarell.
Unten rechts signiert: H. Lebasque.
26 x 36 cm (Lichtmass).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 21 420