Lot 3451 - Z21 Estampes & Multiples - vendredi, 08. décembre 2006, 13h30

BLINKY PALERMO

(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Ohne Titel ( Roter Stich). 1970.
Farbserigraphie Ex. 141/150. Signiert und datiert. Grösse des Blattes 55,5x57,5 cm auf festem Vélin.

CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 860 / 2 680)

Vendu pour CHF 3 360 (frais inclus)