Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3009* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

LEO PUTZ

(1869 Meran 1940)
Im Garten II.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Leo Putz.
60 x 66 cm.

Gutachten: Dr. Putz, Gauting 26.6.1988.

CHF 55 000 / 75 000 | (€ 55 000 / 75 000)

Vendu pour CHF 71 400