Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3179 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

ALBERT BLOCH

(St. Louis 1882–1961 Lawrence)
Meerufer mit Segelschiff.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: AB 1916 - 1921.
38 x 56 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 40 460