Lot 3225 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

KERKOVIUS, IDA (Riga 1879 - 1970 Stuttgart) Composition. 1954. Oil on paper. Signed and dated lower left: Ida Kerkovius 1954. 13.5 x 18 cm.

(Riga 1879 - 1970 Stuttgart)
Komposition.1954.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Ida Kerkovius 1954.
13,5 x 18 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 2 380 (frais inclus)