Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3239* - A148 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. mars 2009, 17h00

SIMON SAINT-JEAN

(Lyon 1808-1860 Ecully)
Floral still life. Oil on canvas. Signed and dated lower left: St. Jean. 1846. 98.5 x 128 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: St. Jean. 1846.
98,5 x 128 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 60 000 / 80 000)

Vendu pour CHF 36 000