Lot 1707 - A136 Tableaux de Maîtres Anciens - mardi, 21. mars 2006, 16h30

France, circa 1810. Signed: S. Liénard. Oil on porcelain. Depicting Jérome Bonaparte. 15x12 cm. In richly moulded and gilt frame.

Signiert: S. Liénard. Oel auf Porzellan.
Ovales Brustbild des Jérome Bonaparte in weisser Uniform mit rotem Band und Orden. 15x12 cm. In reich profiliertem und vergoldetem Rahmen.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 18 000 (frais inclus)