Lot 1023 - A136 Mobilier, Porcelaine & Décoration - mercredi, 22. mars 2006, 10h00

FIGURE OF AN IBIS, in antique style. Bronze with green patina, on black granite plinth. L 22 cm. Provenance: Swiss private collection.

im Stil der Antike.
Bronze grün patiniert. Auf schwarzem, rechteckigem Granitsockel. L 22 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 500 / 900 | (€ 520 / 930)

Vendu pour CHF 600 (frais inclus)