Lot 3446 - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
David und Bethsabée. 1947.
Lithographie, 2. Zustand. 38/50. Unten rechts signiert: Picasso. Auf Vélin 64x49 cm. Minime Knitter an den Rändern, sonst sehr guter Zustand.

Werkverzeichnis: Bloch Nr. 440.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Vendu pour CHF 23 800 (frais inclus)