Lot 3220 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

DOMERGUE, JEAN GABRIEL (Bordeaux 1889 - 1962 Paris) Le Bouquet du jardin. Oil on canvas. Signed lower right: Jean Gabriel Domergue. 50 x 61 cm. Expertise: Saint Désir de Lisieux, October 1993.

(Bordeaux 1889 - 1962 Paris)
Le Bouquet du jardin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Jean Gabriel Domergue.
50 x 61 cm.

Gutachten: Saint Désir de Lisieux, Oktober 1993.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Vendu pour CHF 6 545 (frais inclus)