Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3031* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

ANDRÉ LÉVEILLÉ

(Lille 1880–1962 Paris)
Rue des Prêtres in Albi.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Leveillé.
146 x 97 cm.

CHF 11 000 / 13 000 | (€ 11 000 / 13 000)

Vendu pour CHF 13 090