Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3007* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

JEAN METZINGER

(Nantes 1883–1956 Paris)
Rose in einem Glas. 1902.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert und datiert: J. M. 1902.
22 x 27 cm.

Gutachten: Madame Nikiel, Paris, 4.11.1998.

CHF 15 000 / 18 000 | (€ 15 000 / 18 000)

Vendu pour CHF 28 560