Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3076 - A138 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 22. septembre 2006, 15h00

ABRAHAM LOUIS RODOLPHE DUCROS

Die Wasserfälle von Tivoli. 1783.
Öl auf Leinwand.
Unten Mitte signiert und datiert: Ducros 1783.
99 x 71 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 000 / 50 000)

Vendu pour CHF 66 000