Lot 3092 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Alpine Schneelandschaft. 1931.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gottardo. Unten rechts datiert: 1931. Verso bezeichnet: Gottardo Segantini Maloja 1931. " Natale".
60 x 80 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Vendu pour CHF 66 000 (frais inclus)