Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3375 - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

IVAN CHERMAYEFF

(London 1932–2017 New York City)
Table at the Cambon. 1982.
Bedruckte Papiere, collagiert. Unten rechts signiert und datiert: Jvan Chermayeff 1982. Darstellung 43x22 cm auf Vélin. Gerahmt.

Provenienz: Abraham Holding, Gustav Zumsteg.

CHF 600 / 900 | (€ 600 / 900)

Vendu pour CHF 595