Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3085 - A138 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 22. septembre 2006, 15h00

Attributed to FRANCESCO TIRONI

(circa 1745 Venice 1797) Saint Mark's Square. Oil on canvas. 24 x 38 cm. Provenance: –Dorotheum Vienna, 13.3.1979. –Swiss private collection.
Markusplatz.
Öl auf Leinwand.
24 x 38 cm.

Provenienz: - Dorotheum Wien, 13.3.1979. - Schweizer Privatbesitz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 31 200