Lot 3179 - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

NOEL GEORGES BOUVARD

(1912–1975)
Venedig.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bouvard.
65 x 91 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Vendu pour CHF 28 800 (frais inclus)