Lot 3283 - A144 Tableaux du 19e siècle - mardi, 18. mars 2008, 16h00

EUGÈNE JOSEPH VERBOECKHOVEN

(Warneton 1799–1881 Brussels)
Landscape with sheep and goat. Oil on panel. Signed lower right : E. Verboeckhoven. 21 x 17.5 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: E. Verboeckhoven.
21 x 17,5 cm.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Vendu pour CHF 13 200 (frais inclus)