Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3244 - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

DAVID HARE

(New York City 1917–1992 Jackson)
Equation Accident.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hare. Verso betitelt: Equation Accident.
31,5 x 182,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 12 000