Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3423 - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

RENÉ MAGRITTE

(Lessines 1898-1967 Brussels)
Le Bouchon d'epouvante. (Usage externe). 1966.
Radierung für "L'Aube à l'antipode. Exemplar E.A. von insgesamt 17 Abzügen. Platte 17,8x12,7 cm auf Bütten 39x28,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Kaplan/Baum Nr. 11.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 8 925