Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3176 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

EDUARD BARGHEER

(1901 Hamburg 1979)
Abstrakte Komposition. 1956.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Bargheer 56.
32 x 44 cm.

Provenienz: - Kunsthaus Bodan, Konstanz . - Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Vendu pour CHF 3 332