Lot 3180* - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

CONSTANT (CONSTANT ANTON NIEUWENHUYS)

(Amsterdam 1920–2005 Utrecht)
Brücke 1969.
Aquarell über Feder auf Bütten.
Rechts in der Mitte signiert und datiert: Constant 69. Unten in der Mitte betitelt: Ook het water van New Babylon is blauw.
48,5 x 63 cm.

CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)

Vendu pour CHF 10 350 (frais inclus)