Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3003* - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

ALBERT LUGARDON

(Rom 1827–1909 Geneva)
Kühe auf der Wiese vor Eiger und Jungfrau.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: ALBERT LUGARDON.
33 x 54 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Vendu pour CHF 24 000