Lot 1021* - A138 Mobilier, Porcelaine & Décoration - mercredi, 20. septembre 2006, 10h00

BRONZE TABLE BELL, Late Baroque, probably Russia, 19th century In the form of Jack Frost. H 10 cm.

Spätbarock, wohl Russland, 19. Jh.

Provenienz: Aus einer deutschen Sammlung.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Vendu pour CHF 720 (frais inclus)