Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3155* - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

FREDERICK ARTHUR BRIDGEMAN

(Tuskegee 1847–1928 Paris)
Felslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. A. Bridgman.
48 x 65 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Vendu pour CHF 11 900