Lot 3191 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

GLEIZES, ALBERT (Paris 1881 - 1953 Avignon) Composition with houses and church. Oil on board. Signed lower right: Albert Gleizes. 39.2 x 33 cm. Expertise: Anne Varichon, November 2002.

(Paris 1881 - 1953 Avignon)
Komposition mit Häusern und Kirche.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Albert Gleizes.
39,2 x 33 cm.

Gutachten: Anne Varichon, November 2002.

CHF 22 000 / 28 000

€ 20 560 / 26 170

Vendu pour CHF 90 440 (frais inclus)