Lot 3191 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

ALBERT GLEIZES

(Paris 1881–1953 Avignon)
Komposition mit Häusern und Kirche.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Albert Gleizes.
39,2 x 33 cm.

Gutachten: Anne Varichon, November 2002.

CHF 22 000 / 28 000 | (€ 22 680 / 28 870)

Vendu pour CHF 90 440 (frais inclus)