Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3217* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 20. juin 2008, 16h00

JEAN MISCELAS PESKE

(Jalta 1890–1926 Paris)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.

Provenienz: - Galerie des Granges, Paris. - Privatbesitz, Deutschland.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 7 800