Lot 3316 - Z21 Estampes & Multiples - vendredi, 08. décembre 2006, 13h30

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Farb-Achteck. 1967.
Serigraphie 36/66. Unten rechts signiert und datiert: Bill 1967. Darstellung 44x44 cm auf Vélin 70x50 cm. Schöner, farbfrischer Abzug. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 720 (frais inclus)