Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3500 - Z21 Estampes & Multiples - vendredi, 08. décembre 2006, 13h30

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel.
Lithographie 19/150. Unten rechts signiert: Zoo Wu Kyi. Darstellung 47,5x61cm auf BFK Rives 50x65,5cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 800 / 1 200)

Vendu pour CHF 1 920