Lot 3166* - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

CARL HOFER

(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Früchtestilleben. 1915.
Öl auf Hartplatte.
Unten rechts monogrammiert: CH. Verso datiert: 9.2.15.
16 x 19 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Vendu pour CHF 14 400 (frais inclus)