Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3158 - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
La Vallée de la Sedelle.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
34,3 x 40,8 cm.

Provenienz: - Jean-Claude Bellier, Paris. - Christie's London, 1996. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 40 800