Lot 3028 - Z23 Art Suisse -

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Piz Lagrev. 1922.
Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
Unten signiert und datiert: Gottardo 1922.
52 x 40,5 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Vendu pour CHF 36 000 (frais inclus)