Lot 3207 - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 20. juin 2008, 16h00
ANDRÉ DERAIN
Provenienz: - Galerie Paul Vallotton, Lausanne. - Privatsammlung,Schweiz. Ausstellung: - Lausanne 1992, Maîtres suisses et français des XIXe et XXe siècles. Huiles, aquarelles et dessins, Galerie Paul Vallotton, Lausanne 1992, Nr. 25 mit Abb.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Vendu pour CHF 18 000 (frais inclus)