Lot 3229 - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 20. juin 2008, 16h00

TAKANORI OGUISS

(Inazawa 1901–1986 Paris)
Rue de la Marne, Ménilmontant.
Aquarell über Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert: Oguiss. Verso mit Bleistift bezeichnet: Rue de la Marne, Ménilmontant.
15 x 21 cm.

Gutachten: Emiko Oguiss Halpern, 25. März 2008.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)