Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3263 - A142 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 21. septembre 2007, 16h30

ERMINIO CREMP

(Italy, 19th century)
Italian landscape in the sunset. Oil on canvas. Signed lower left and inscribed: E. Cremp. Palermo. 70 x 120 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: E. Cremp. Palermo.
70 x 120 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 000 / 7 000)

Vendu pour CHF 15 600