Lot 3646 - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

CORSIN FONTANA

(Domat/Ems 1944–lives and works in Basel)
Gelb, Rot und Schwarz. 2000.
Drei Holzschnitte 98/125. Jeweils unten rechts signiert und datiert: Corsin Fontana 2000. Darstellung 63,9 x 52,3 cm auf Kunstdruckpapier 98 x 70,3 cm.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Vendu pour CHF 1 320 (frais inclus)