Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3063 - A142 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 21. septembre 2007, 15h00

HERMAN VAN SWANEVELT

(Woerden circa 1600–1655 Paris) Landscapes with figures in the foreground. Oil on panel. Signed lower right. 55 x 82 cm.
Landschaft mit Figurenstaffage im Vordergrund.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert.
55 x 82 cm.

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 000 / 30 000)

Vendu pour CHF 36 000