Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1041* - A155 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 02. décembre 2010, 10h00

CARTOUCHE MIRROR,Baroque, German, 18th century. Heavily carved, gilt and partly painted wood. H 115 cm, W 71 cm.

Barock, deutsch, 18. Jh.
Vergoldetes bzw. teils gefasstes, kräftig beschnitztes Holz. Nierenförmiger Rahmen, verziert mit grossen Blumen, Rocaillen, Kartuschen und Voluten. H 115 cm, B 71 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 3 120