Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3078 - Z24 Art Suisse - vendredi, 20. juin 2008, 14h00

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Bildnis einer jungen Frau mit Blumen im Haar.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M. Barraud.
55 x 39 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 000 / 18 000)

Vendu pour CHF 14 400