Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3201 - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 20. juin 2008, 16h00

JULIUS SEYLER

(1873 München 1923)
Pferdekarren am Meeresufer. 1906.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J. Seyler 06.
80 x 115 cm.

Provenienz: - Moderne Galerie, München. - Kunstsalon Emil Richter, Dresden. - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 4 800