Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3203* - A144 Tableaux du 19e siècle - mardi, 18. mars 2008, 16h00

ALEXANDR ALEXANDROVICH KISELEV

(Sveaborg 1838–1911 St. Petersburg)
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links kyrillisch signiert und datiert.
26 x 43 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Vendu pour CHF 52 800