Lot 1029 - A146 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 18. septembre 2008, 10h00

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

Barock, deutsch, 18. Jh.

Provenienz: Zürcher Privatbesitz.

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Vendu pour CHF 720 (frais inclus)