Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3108* - A144 Tableaux de Maîtres Anciens - mardi, 18. mars 2008, 14h00

PIETER DE MOLIJN

(London 1595–1661 Haarlem) Hilly landscape with walkers at the foot of a ruined castle. Oil on panel. Monogrammed lower right: P M. 32.3 x 49.4 cm.
Hügellandschaft mit Wanderern am Fusse einer Burgruine.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: P M.
32,3 x 49,4 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Vendu pour CHF 12 000