Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3687* - Z24 PostWar & Contemporary - lundi, 30. juin 2008, 14h00

LIN, HAI RONG (Heilongjiang, 1975) Silence. Oil on canvas. Signed lower left. 150 x 150 cm.

(Heilongjiang, 1975)
Das Schweigen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
150 x 150 cm.

CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 000 / 30 000)

Vendu pour CHF 26 400