Lot 3047 - Z22 Art Suisse - dimanche, 22. juillet 2007, 15h00

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Winter im Garten. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: G.G. 09.
62 x 50 cm.

Provenienz: - Sammlung Wyder, direkt beim Künstler erworben. - Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 000 / 550 000 | (€ 412 370 / 567 010)

Vendu pour CHF 1 155 000 (frais inclus)